Фотоархив за 2020 год

2020 год

Панихида по игумении Таисии (Солоповой) в кафедральном соборе г.Череповца 16 февраля 2020 г. Богослужение совершает руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь.

Литургия в Покровском храме д.Покров, стоящем на месте подвигов преподобного Сергия Шухтовского, 1 июня 2020 г., в день памяти святого и день тезоименитства руководителя Комиссии иерея Сергия Бондаря.

Поздравление руководителя Комиссии иерея Сергия Бондаря сотрудницей Комиссии Екатериной Силиной с днем тезоименитства в Покровском храме д.Покров 1 июня 2020 г.

По завершении Литургии в Покровском храме д.Покров, стоящем на месте подвигов преподобного Сергия Шухтовского, 1 июня 2020 г., в день памяти святого и день тезоименитства руководителя Комиссии иерея Сергия Бондаря.

Сотрудница Комиссии Е.А. Силина на источнике преподобного Сергия Шухтовского 1 июня 2020 г., в день памяти святого.

Полевая экспедиция сотрудников Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии священника Сергия Бондаря и Силиной Е.А. по Вытегорскому, Вашкинскому и др. районам Череповецкой епархии. 13 августа 2020 г.

Панихида по игумении Таисии (Солоповой) в кафедральном соборе г.Череповца. 29 августа 2020 г.

Поход на Шужгору, к месту подвигов преподобного Даниила Шужгорского. 17 сентября 2020 г. На фото: благочинный Южного округа протоиерей Александр Краев помогает перейти лесную реку сотруднице Комиссии по канонизации подвижников благочестия Е.А. Силиной.

Молебен преподобному Даниилу Шужгорскому в Спасо-Преображенском храме на Шужгоре. 17 сентября 2020 г.

Поход сотрудников Комиссии вместе с епископом Череповецким и Белозерским Игнатием в бывшую Филаретову пустынь, к местам подвигов преподобного Филарета Устюженского. 28 сентября 2020 г.

Поход в Филаретову пустынь. 28 сентября 2020 г.

На молебне в Тихвинском храме-часовне бывшей Филаретовой пустыни. 28 сентября 2020 г.

Лития у Поклонного креста в бывшей Филаретовой пустыни. 28 сентября 2020 г.

Поездка епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия и руководителя Комиссии иерея Сергия Бондаря на Ворбозомский остров, место подвигов преподобного Зосимы Ворбозомского. 7 октября 2020 г.