Фотоархив за 2017 год

2017 год

Встреча сотрудников Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии иерея Сергия Бондаря и Екатерины Александровны Силиной с заведующим музея археологии г. Череповца Кудряшовым Александром Валентиновичем. 10 января 2017 г.

Заседание сотрудников Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии 17 января 2017 года

Поездка сотрудников Комиссии в Кирилло-Белозерский монастырь и музей-заповедник. 25 января 2017 г.

Работа сотрудников Комиссии по канонизации в фондах Кирилло-Белозерского музея-заповедника 25 января 2017 г.

Сотрудники Комиссии по канонизации на панихиде по игумении Таисии (Солоповой) в Новолеушинском монастыре 4 мая 2017 г.

Сотрудники Комиссии по канонизации на межъепархиальное совещании представителей комиссий по канонизации подвижников благочестия Новгородской, Тихвинской, Вологодской, Рыбинской, Череповецкой епархий по вопросам подготовки документов для причисления игумении Таисии (Солоповой) к лику святых. 4 мая 2017 г. Новолеушинский монастырь.

Литургия 18 июня 2017 года, в день всех русских святых, в храме апостола Иоанна Богослова г.Череповца, за которой молились все три сотрудника Комиссии по канонизации: иерей Сергий Бондарь совершал Литургию, Е.А. Силина пела на клиросе, М.Г. Мальцев молился в храме вместе с прихожанами.

Молитва сотрудников Комиссии на руинах Флоро-Лаврской церкви у д.Бельское Чагодощенского района — месте служения священномученика Павла Кушникова 29 октября 2017 г.

Руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь на выставке книг Кирилло-Новоезерского монастыря «Попытал пера и чернил» в Художественном музее Череповецкого Музейного объединения 9 ноября 2017 г.

Сотрудница Комиссии по канонизации Е.А. Силина на выставке книг Кирилло-Новоезерского монастыря «Попытал пера и чернил» в Художественном музее Череповецкого Музейного объединения 9 ноября 2017 г.

Сотрудники Комиссии по канонизации на выставке книг Кирилло-Новоезерского монастыря «Попытал пера и чернил» в Художественном музее Череповецкого Музейного объединения 9 ноября 2017 г.

Награждение руководителя Комиссии по канонизации иерея Сергия Бондаря медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» в Камерном театре г.Череповца 9 декабря 2017 г., в день памяти преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких.

Награждение сотрудницы Комиссии по канонизации Е.А. Силиной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» в Камерном театре г.Череповца 9 декабря 2017 г., в день памяти преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких.

Чтение в храме апостола Иоанна Богослова г.Череповца сотрудницей Комиссии по канонизации подвижников благочестия Силиной Е.А. жития и послания преподобного Зосимы Ворбозомского, изданных Комиссией по канонизации в 2017 году. 17 декабря 2017 г.