Ежедневные архивы: 22.01.2022

Состоялась рабочая встреча сотрудников Комиссии с епископом Игнатием и директором епархиального музея

21 января 2022 года в здании епархиального управления состоялась встреча епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия с сотрудниками Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии иереем Сергием Бондарем, Силиной Екатериной Александровной и директором епархиального музея Мануйловой Ольгой Михайловной.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с написанием проекта создания и развития музея новомучеников и репрессированных Череповецкой епархии и оформлением заявки на получение областного гранта для его реализации.

По завершении совещания иерей Сергий Бондарь передал Мануйловой О.М. в фонды епархиального музея антиминсы XIX века, на которых священнослужители совершали богослужения в храмах Череповецкой епархии в прошлых столетиях.