Книги Комиссии

Дорогие братья и сестры! Все желающие приобрести книги, изданные Комиссией по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии, могут обращаться с вопросами об интересующих изданиях по следующему электронному адресу: saints.cher@yandex.ru.

Также все издания Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии имеются в наличии в церковной лавке кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких (г.Череповец, Макаринская роща, д.1, здание колокольни, 1-й этаж).

В настоящее время Комиссией по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии изданы:
1. Сочинения игумении Таисии (Солоповой).
В книгу входят «Записки игумении Таисии, настоятельницы первоклассного Леушинского женского монастыря», «Письма игумении Таисии к новоначальной инокине о главнейших обязанностях иноческой жизни», статьи сотрудников Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии.
Стоимость книги: 350 рублей.

2. «Духовный цветник» (изречения игумении Таисии (Солоповой)). Стоимость книги: 320 рублей.

3. Послание преподобного Зосимы Ворбозомского духовной дочери Анастасии. Стоимость книги: 80 рублей.

4. «Житие преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких. Тропарь. Кондак. Молитвы.» Стоимость книги: 100 рублей.

Все пожертвования за книги будут потрачены на издание Комиссией по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии новых книг про подвижников веры и благочестия и святых, особо чтимых в Череповецкой епархии.