Состоялась полевая экспедиция сотрудников Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии  священника Сергия Бондаря и Силиной Е.А. по Вытегорскому, Вашкинскому и др. районам Череповецкой епархии.Маршрут исследователей проходил по лесам и болотам, в которых подвизались когда-то местные подвижники благочестия.Сотрудники Комиссии  совершили фотосъемку  разрушенных храмов, святых источников в малоизвестных и труднодоступных местах.В ближайшее время материал, собранный в поездке, будет обработан и размещен на сайте Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии.