Доклады и презентации

Доклады

Силина Е.А. Репрессированные священнослужители и насельницы Леушинского монастыря: проблемы исследования//Доклад на секции «Новомученики и исповедники Русского Севера: от подвига к прославлению» Всероссийской научно-практической конференции «Гори во мне, светильник веры», посвященной 180-летию со дня рождения игумении Таисии (Солоповой). 19.10.2022 г.

Презентации

Презентация к докладу «Репрессированные священнослужители и насельницы Леушинского монастыря: проблемы исследования» //Доклад на секции «Новомученики и исповедники Русского Севера: от подвига к прославлению» Всероссийской научно-практической конференции «Гори во мне, светильник веры», посвященной 180-летию со дня рождения игумении Таисии (Солоповой). 19.10.2022 г.

Презентация  к докладу  «Проблемы, с которыми сталкивается Церковь при канонизации новомучеников, на примере деятельности Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии». 11.09.2018 г.