Фотоархив за 2023 год

2023 год

Руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь на секции Синодальной комиссии по канонизации святых, которая состоялась 26 января 2023 г. в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.

На архиерейском богослужении в кафедральном соборе г.Череповца 8 марта 2023 г., в день празднования 105-летия со дня мученической кончины священномученика Павла Кушникова.

Изучение сотрудниками Комиссии архивов журналистки города Череповца Риммы Сергеевны Мининой. 15 марта 2023 г.

Встреча сотрудников Комиссии с известной журналисткой города Череповца Риммой Сергеевной Мининой, членом Союза журналистов России. 15 марта 2023 г.

Встреча сотрудников Комиссии с заведующим музея археологии г.Череповца А.В. Кудряшовым 29 марта 2023 г.

Руководитель Комиссии иерей Сергий Бондарь с организатором и руководителем Исторического музея Череповецкой епархии О.М. Мануйловой 26 апреля 2023 г.

Сотрудница Комиссии Е.А. Силина с организатором и руководителем Исторического музея Череповецкой епархии О.М. Мануйловой 26 апреля 2023 г.

Сотрудники Комиссии с организатором и руководителем Исторического музея Череповецкой епархии О.М. Мануйловой 26 апреля 2023 года после поздравления музея с днем рождения.

Сотрудница Комиссии по канонизации Е.А. Силина на встрече прихожан кафедрального собора с директором Исторического музея Череповецкой епархии О.М. Мануйловой 14 мая 2023 г.

Руководитель Комиссии иерей Сергий Бондарь на Архиерейском совете, состоявшемся в Вологодской духовной семинарии 6 июня 2023 г.

В лесах Чагодощенского района во время Евфросино-Синозерского крестного хода. 12 июня 2023 г.

Сотрудница Комиссии Е.А. Силина на Воронинском крестном ходе. 27 июня 2023 г.

Сотрудница Комиссии Е.А. Силина на Воронинском крестном ходе. Рядом, в центре — епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий. 28 июня 2023 г.

По завершении Воронинского крестного хода в Покровском храме д.Конечное. 28 июня 2023 г.

Руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь у с.Бельское Чагодощенского района на освящении Поклонного креста, посвященного священномученику Павлу Кушникову. 14 октября 2023 г.

Сотрудники Комиссии у с.Бельское Чагодощенского района на освящении Поклонного креста, посвященного священномученику Павлу Кушникову. 14 октября 2023 г.

Руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь и сотрудница Комиссии Е.А. Силина на Пленарном заседании IX Таисиинских образовательных чтений в мэрии г.Череповца. 15 ноября 2023 г.

Руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь и сотрудница Комиссии Е.А. Силина на Пленарном заседании IX Таисиинских образовательных чтений в актовом зале мэрии г.Череповца. 15 ноября 2023 г.

Поездка сотрудников епархиальной комиссии по канонизации в Государственный архив Вологодской области 22 ноября 2023 г.

Работа руководителя комиссии с фондами ГАВО. 22.11.2023 г.

Работа сотрудников епархиальной комиссии по канонизации с фондами Государственного архива Вологодской области 22 ноября 2023 г.

Сотрудница комиссии по канонизации Е.А. Силина вместе с краеведом Климиной И.А. на секции «Древние монашеские традиции в условиях современности» IX Таисиинских образовательных чтений  28 ноября 2023 года в Выставочном зале Череповецкого музейного объединения.