Фотоархив за 2019 год

2019 год

Заупокойная лития в храме апостола Иоанна Богослова г.Череповца о всех почивших священнослужителях и жителях с.Богослова, а также о приснопоминаемом репрессированном священнике Петре Сретенском. Богослужение совершает руководитель Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь. Богослужебные песнопения исполняет сотрудница Комиссии Е.А. Силина. 20 января 2019 г.

Проведение сотрудницей Комиссии Силиной Е.А. экскурсии в кафедральном соборе г.Череповца для отряда правоохранительной направленности «Рысь» МАОУ «СОШ №28» 23 января 2019 г.

Сотрудники Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь и Е.А. Силина у Тихвинского храма-часовни в бывшей Филаретовой пустыни, на месте подвигов преподобного Филарета Устюженского. 17 августа 2019 г.