Планируется паломническая поездка к святыням южной части Череповецкого района

24 июня состоится бесплатная  паломническая поездка к святыням южной части Череповецкого района Вологодской области. В программе поездки: молебны на месте явления чудотворной Воронинской иконы Божией Матери, в Спасо-Ломской пустыни у мощей преподобных Игнатия и Исаакия Ломских, посещение чудотворного источника Димитриевской на Югу пустыни, храмов в с. Козохта, Батран, Шорманга, Архангельское. Поездка окормляется священником. Экскурсионное сопровождение осуществляет сотрудник комиссии по канонизации подвижников благочестия, древлехранитель Череповецкой епархии М.Г. Мальцев.

Выезд: от храма Рождества Христова г.Череповца (ул. Парковая, д.1) в 8.00. Возвращение: ориентировочно в 17.00.  Запись по телефону: 89211307851 (Татьяна Васильевна).