Сотрудники Комиссии молитвенно отметили празднование Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября 2021 года, в  Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, сотрудники Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии молитвенно отметили память Ангельских чинов в храмах земли Череповецкой.

Храм Архангела Михаила села Архангельское Череповецкого района

Руководитель епархиальной Комиссии по канонизации иерей Сергий Бондарь совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Архангельское Череповецкого района, в землях подвигов преподобных Игнатия и Исаакия Ломских.

Храм пророка Илии с.Абаканово Череповецкого района

Сотрудница Комиссии по канонизации Екатерина Силина молилась в храме пророка Илии села Абаканова Череповецкого района, в местах подвигов преподобного Сергия Шухтовского, исполнив богослужебные песнопения в составе сводного хора под управлением субрегента Архиерейского Воскресенского подворья г.Череповца Светланы Ивановой. Божественную литургию в храме пророка Илии совершил настоятель протоиерей Владимир Беляев. Отцу Владимиру сослужил диакон Николай Лапин.

Храм пророка Илии с.Абаканово Череповецкого района