Сотрудница Комисии помолилась в Новолеушинском монастыре

19 сентября 2021 года, в празднование Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), сотрудница Комиссии по канонизации подвижников благочестия Череповецкой епархии Екатерина Силина помолилась за Божественной литургией в Новолеушинском Иоанно-Предтеченском женском монастыре.

Литургию совершил иеромонах Афанасий (Поземов). За богослужением молились игумения Кирилла с сестрами, прихожане обители и многочисленные паломники.

Екатерина Александровна  исполнила богослужебные песнопения в составе сводного хора под управлением субрегента Архиерейского Воскресенского собора г.Череповца Светланы Ивановой.

После богослужения Екатерина Силина пообщалась с матушкой игуменией и местными жителями. Встреча завершилась дружественной трапезой.