Праздничные мероприятия, посвященные 500-летию со дня явления иконы Божией Матери «Воронинская»

В связи с празднованием 500-летия со дня явления иконы Божией Матери «Воронинская» 27 июня состоится крестный ход от церкви Покрова Пресвятой Богородицы деревни Конечное Череповецкого района в с.Воронино, где в 17.00 на месте строящегося храма Воронинской иконы Божией Матери будет совершено всенощное бдение.

Для желающих поучаствовать в крестном ходе 27 июня в
15:00  будет организован бесплатный проезд на автобусе от храма Рождества Христова г.Череповца (Парковая, д.1).

28 июня на месте строящегося храма Воронинской иконы Божией Матери в с. Воронино будет совершена Литургия. Начало часов — в 8.30, начало Литургии — в 9.00.
Для желающих принять участие в Литургии в 8.00  от храма Рождества Христова г. Череповца будет отправление автобуса  (проезд бесплатный).
В 12.00 — отправление автобуса из с. Воронино в  г. Череповец.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 500-летию со дня явления иконы Божией Матери «Воронинская».